Екатерина

Много лет назад, я познакомился с моим другом, и мы часто замечаем в его поведении характерные черты гея, помогите, как опре

Много лет назад, я познакомился с моим другом, и мы часто замечаем в его поведении характерные черты гея, помогите, как определить, что он гей?

Арина

А оно тебе надо?? ? не хотел бы я иметь такого друга, которого очень интересуют мои интимные подробности и который может предать меня, если что, при первой - же возможности ...

Дарья Старжинская

только опытным путем!!!!

Teynara Avinta-Enkersel

Ну спроси, елки палки.

К@тьк@ Громов@

слышь.. приятель... ты енто пи*орас?
\дык спросите.. \