Oscar Zhumaniyazov

Товарищи. Моему другу 17 лет, он познакомился с 13-ей девочкой, я ему говорю что не стоит с ней встречаться, рано ей еще об

этом думать, он не знает как ее бросить, подскажите?

Любовь Ряскина

подари ему Уголовный кодекс РФ)

Ма
Марина

я думаю показаться на глаза ее родителям) ) они сами все запретят)))

Dmitri Kulakov

пусть встречаются, глядишь по статье пойдет, будет друг на зоне, тоже плюс

Соломенко Виталий

Ну как-как, сказать что он слишком взрослый для нее, он и сам должен это понимать.

Ир
Ирина

если встречаться как с другом или как с младшей сестрой - кто запретит, а остальные мысли - пока на замок - под контроль УК РФ - на необходимие количество лет (осталось то чуть чуть по сравнению с вечностью потом)

Иван Иванов

популярно объяснить ему, если эта девочка разозлится на него и заявит, что он с ней спал, то все ппц парню, сядет