Илона Александровна

Привет всем!!!: ) Скажите пожалуйста, где в Москве можно недорого обучиться вокалу? (В 14 лет)

Привет всем!!!: ) Скажите пожалуйста, где в Москве можно недорого обучиться вокалу? (В 14 лет) Желательно писать адрес или хотя-бы название музыкальной школы или студии вокала! И главное не дорого!! ! Где-то в пределах 3 тысяч в месяц!: 3

Ки
Кирилл

Пожалуйста:
Школа вокала VB в центре - voca-beat.ru‎
www.voca-beat.ru/
Обучение вокалу с нуля. Различные стили и манеры пения. Заходите. ‎
д. 6, стр. 2, Нижний Кисловский пер, Москва - 8 (903) 207-52-42
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://rubinstein-school.ru/36-1-vopros-otvet.html