Ольга Толкачёва

Ветеринар сегодня сделал вакцинацию Мультикан 8, через несколько часов собака не может ходить

Подскажите что делать, сегодня ветеринар сделал вакцинацию Мультикан 8 пикинесу ему год, все было хорошо, через несколько часов у него болит походу нога там где кололи прививку, не подпускает, кусается и не может встать, трогаешь ногу там где был укол у собаки истерика, Что это может быть???

Василий Леман

завтра идите к ветеринару, скорее всего аллергическая реакция. Вообще-это вакцина плохая, лучше нобивак или эурикан. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ

Владимир V!sk@s

Постарайтесь размассажировать место укола, пройдёт "не туда попал" ветеринар когда колол

Сергей Артамонов

В нерв, наверное, попали.
Наш кот две недели ногу за собой таскал, когда не туда укололи. .
Лучше не трогайте собаку. . Я бы на вашем месте спросила у вета, что делать в таких случаях, хотя что он скажет. . "не трогайте" и всё..
Не массируйте только - у собаки же истерика. . Да и массировать надо, когда там лекарство, в не когда в нерв угодили..