Юлия Куранова

как преодалеть свой страх перед майским жуком? я хочу их взять, но только беру, мне противно . выбрасываю !! как??

я пытаюсь себя сломать внутри он просто такой противный . фуууфуфу

Святослав Агафонов

Камушки цветные любишь? Любишь. А майский жук не противнее камушка.
Чай не тарантула нужно руками взять... .

ЗЫ: Почему их так все боятся?

Кр
Кроль

Так девушки устроены.
-Паук!
- Фууу!
А зачем его брать, если не секрет?

Zulfira Ahmadullina

Ужасно! ! Здоровые мерзкие жучары ((((( Весь отдых на даче испортили, роем летали вокруг!

Юля Брод

А никак. Это бессознательно. Если ответ найдётся, то только внутри у вас, надо проанализировать и понять

Светлана Субботина

какой изысканный мазохизм у вас, мадам) ) " хочу взять в руки противного жукааа)) "
вот они, дамские капризы) )
бессознательное видно, лучше знает, что сознательному в действительности на фиг не нужно брать в руки эту г. . эту тварь божию.

Анатолий Клементьев

Я их наоборот люблю ловить)