Анатолий Кузин

А вы бы встречались с парнем, который отсидел 3 года в немецкой тюрме за драку?

Олег Зуев

Смотря что за парень и что за драка. Германия -- страна политкорректная, и достойного немца за набитие морды, например, быдляку-драгдилеру из Албании упрячут в тюрьму. С таким иметь дело ИМХО вполне можно. Если же за пьяный дебош или за избиение девушки -- ни-ни.