Елена

Почему одни люди могут через неделю, месяц, забыть человека легко, а другие годами мучаются? От чего это зависит?

Дмитрий Маслов

От искренности чувств

Шухрат Собиров

хрен знает, я 5 лет забывал)) ) Вроде сейчас все нормально на душе))

Александр Коннов

Да потому что всякую мелочь в голове не удержишь.... Навсегда в памяти остаются шедевры искусства, замечательные люди, важные события.... Так же и на жизненном пути попадаются мелкие личности, о которых и вспоминать-то не хочется. А уж если и годами из памяти не вычеркнуть, значит это БЫЛО очень сильное чувство (дружба, любовь.... ) Жалко, что порой понимаешь это как раз по прошествии долгих лет....

Аня

характер у всех разный, у кого то кремень, у кого то пельмень

Юлия Титова

Тут уже тебе ответили, от искренности чувств .

Ма
Маришка

Потому, что у одних симпатия, а у других любовь