Лариса Калмыкова

если у бабы много ухажеров -значит она их не отшивает, че тут не понятного? значит бабашалава

Zzz

Вертихвостка, самооценку количеством поддерживает. Не думает, что нормальный такой не заинтересуется.

Игорь Воронцов

Это свита, прислуга там всякая, жилетки ходячие, спонсоры....

Людмила Марченко

В реале таких называют : подстилка! Зря то не будут мужики крутится!

Светлана Абдуллаева

да ну чо сразу шалава общение любит значит

Наташа Демьянова

а если не отшиваются??? Чё прямым текстом надо на х. . посылать???