Ирина Семочкина

как справиться с мыслями о прошлом браке жены

Как справиться с сознанием того что у жены был прошлый брак, секс .начинаешь думать о их половой жизни о том как время проводили... с ума сводит просто.

Сычёва Виктория

Уже женился на ней? А чем раньше думал, коли мысли такие в голову лезут?

Ольга Коптелова

Никак. Уйди, не отравляй свое сознание. Не сможешь забыть. Не будь жертвой разнузданной внешней промежности. Встретишь Новую и Удивишься, насколько я был прав. На своем опыте знаю, Новые Встречи затмевают все предыдущие привязки.

Серых Ирина

А зачем тогда на ней женился ?

Samandar Safarov

Значит вы встречались, ты знал что она была раньше замужем, но тебя это не беспокоило. Ты женился на ней и тут ты вдруг начал думать, что она в прошлом браке занималась сексом! Я правильно понял? А не поздновато ли думать об этом?

Галина Руденко

Да вы, Александр, большой фантазер! В юности много дрочили, видать, создавая в своем извращенном воображении "интересные" картинки сексуального характера? Вот оно и сказывается.

Мария Гундырина

Все это было не в твоей жизни, глупо думать о прошлом жены, забудь, думай о настоящем, иначе все развалиться

Олег Павловский

забудь как страшный сон и не парься ведь это твоя любимая думай о том чтобы вам было сказочно хорошо и научись доверять своей жене иначе всё потеряеш