Константин Юрин

ахаха кароче вопрос такой . у меня комп не очень аткой и все игры идут без лагов на средних настройках ) ,но случилось ч

у меня комп не очень аткой и все игры идут без лагов на средних настройках ) ,но случилось чудо почему у меня теперь и батла на ультра без сглаживания идёт без лагов только когда в мультиплеер играю на высокие ставлю а то лагать начинает, так вот и ещё крайзис 2 и даже первый не лагает на ультрах ппц как такое может быть?

я понимаю, но ведь раньше не средних подлагивало в крайзисе, а в батле ваще не средних жёстко лагала )))

да точно обновлял, значит всё дело в них 😄 спс за ответы

Светик=) Коякова

Разные графические движки у игр

На
Наталья

Драйверы вместо старых и кривых - новые и стабильные? )) Или антивирус наконец-то отключен? Если же ничего не делалось - то молитесь, ибо чудо снизошло.

Арина Кривошеина

Если обновлял дровишки на карту - то почему бы и нет. Еще у меня, например, после переустановки винды fps в BF3 поднялись.