Сергей Катков

Включила комп, он выдал -Ваш компьютер перезагрузится через 2 дн. , чтобы завершить установку важных обновлений. что это?

Маргарита Горр

Пришли обновления. Установятся при следующей загрузке системы. Ничего страшного.

Кристина

Обновления это. 😄 Отключать надо было.

Олег Сидоров

Это винлокер вы можете переустановить виндовс или что у вас (это после перезагрузки) . Ли ввести пароль от винлокера. могу написать... "

За
Замира

Антивирус, Драйвера, Вирус, другое ПО.
В окошке не пишет какая программа нуждаеться в перезагрузке ?

Амано Эрис Велиалитовна

У вас установились автоматические обновления от майкрософт. Это не смертельно) ) Можно просто перезагрузить комп вручную и всё пройдёт))

Ole4Ka Евдокимова

Windows умеет сам скачивать из сети обновления для себя, а потом их устанавливает. Окончание установки происходит в момент перезагрузки.
Ничего страшного и необычного с ваши компьютером не происходит. Если виндовск лицензионный проблем не будет 100%. Во всяком случае, лучше не мешать ему устанавливать эти обновления.

Алексей Парамонов

Или у вас маленькая скорость интернета для скачки важных обновлений, или словили новый троян. Срочно запустить антивирусный сканер cureit!http://www.freedrweb.com/cureit

Михаил Коршунов

Скорее всего вирус. При обновлениях он просит перезагрузку сам и делает это сразу. Отключи кнопкой и попроси того кто понимает посмотреть его.

Vlad Kokorin

это обновления, не юзайте Эксплорер. если закатили пиратку. D))))))))))))),удалите и активируйте по новой.