Ал
Алмаз

Ошибка Минидампа IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL 0x0000000a. Что это за ошибка? Везде написано, что распространено на XP, у меня 7

Сл
Слава

Bluescreen viewer качаем и скармливаем ему все файлы минидампа. там будет результат

Ро
Роман

В каком модуле ошибка? При каких условиях возникает?
Вообще, из кода ошибки понятно, что модуль (читай "драйвер") обратился к памяти, к которой не имеет доступа. Выявите модуль, в котором ошибка и ищите решение.