Игорь Дмитриев

Подскажите бесплатную программу для записи дисков с текстовым меню (наподобие DVD- студии Виндовс)

Вот записывала много раз диски DVD+RW через DVD-студию Виндовс, а тут вдруг DVD-ишник стал отказываться их читать, сначала очень долго грузится, а потом высвечивается, что типа нет диска. И что с этим делать?

Че
Чеэто

Video to DVD Converter
- программа, предназначенная для преобразования видео в формат, совместимый с DVD Video, и последующей записи содержимого на DVD. Поддерживает видео практически любых форматов, включая форматы высокой четкости (HD). Xilisoft Video to DVD Converter может автоматически создавать фрагменты (chapters), поддерживает наличие нескольких аудиодорожек, работает с субтитрами. Также программа поддерживает создание меню для DVD, в котором можно установить фон, выбрать цвет и другие параметры шрифта для надписей.

Sa
Sashka

Ashampoo Burning Studio http://yadi.sk/d/v-ewhdCv2OYwE
Возможно, DVD-плеер не читает формат видео, в котором ты записываешь на диск.

Artem

ImgBurn хорошая прога для записи любых дисков, так же пишет образы.

Скачать можно с оф. сайта [ссылка появится после проверки модератором] там же можно скачать нужный перевод

imgburn.com