Ольга Есенина

Бесплатная программа для записи игр

Подскажите бесплатную программу для записи игр

P.S. платные программы типа fraps, bandicam и т. д. писать не надо, мне нужна именно бесплатная прога. также не пишите afterburner (msi) или obs

Ки
Кирилл

Так сложно взломать бандикам или фрапс?
Ну ты школотище

Михаил

MSI Afterburner? Это программа не снимает, а разгоняет видеокарту.

Эрадж

Если видеокарта GeForce из современных, то ShadowPlay встроенный в GeForce Experience.

Вмваипаир

но они все платные
и поэтому с кряком
неужели думаешь что кто то будет писать такую поргу бесплатно

Анатолий

аналог ShadowPlay для Radeon - Raptr

http://raptr.com/amd

>>ShadowPlay тоже не пишите

скажи, что можно

>>MSI Afterburner? Это программа не снимает, а разгоняет видеокарту.

а, еще она может показывать FPS и загрузку GPU/CPU. Видео и скриншоты - разумеется тоже.