Алена Нарышкина

Помогите с опен оффис! цвет текста не исправляется на черный!

пишу диплом и видно что-то не то в настройках изменила... теперь текст печатается синим цветом и подчеркнутым! стиль текста не меняется, на черный тоже не исправляет! если удаляю до этого что было написано, то букву перечеркивает.... как исправить, подскажите, пож-та, кто знает! пробовала с домашн компа через ворд открыть -бесполезно, как и на рабочем опен офисе- синие буквы....

Надя R

Ох! Вам бы фото разместить.