Анастасия Егорова

C эрозивным антрум-гастритом в армию призывают ?

Заключение ФГДС: Эрозивный антрум гастрит, недостаточность кардии, дистальный эрозивный рефлюкс эзофагит. Согласно этому заключению в армию призовут? Или отсрочка будет ?

Екатерина

Сейчас не знаю, а в мое время призывали со всем, даже с пороком сердца народ служил. После каждой пробежки помню одного перца откачивали.

Настена

Раньше брали с ограничениями, и с отсрочкой для лечения! Сейчас зависит в какой стране проживаете - в Украине категорически с таким заболеванием уже не берут (если именно будет подтверждение ЭРОЗИВНЫЙ, а не поверхностный)....