Dimka Zima

22 года начали быстро выпадать волосы, как по голове рукой проведешь-много сыпятся прям, что делать?

Сергей Леонов

втирай сок лука

Ол
Ольга

У самой был период, когда волосы сыпались сильно. Никакие специализированные шампуни, бальзамы и тд, что продаются в любом магазине, не помогли. Всё это чистый маркетинг и реклама. А на что-то похожее, но в три раза дороже, а то и больше, не хотелось тратиться.
Спаслась только так:
Пропейте курс витаминов - кальций, рыбий жир, льняное масло (повторяйте курсы, пока волосы не восстановятся) .
Делайте маски для волос из кефира; лука; оливкового масла.
Ешьте больше творога и орехов.
Но учтите сразу - быстрого результата не будет, так что запаситесь терпением!
Удачи и здоровья Вам!))

L.
Luk@ ...

Сделайте анализ на дигидротестестерон, тестестерон, возможно у вас повышен гормон, проерьте горомоны щитовидной железы, корректируйте медикаментами.