Николай Сущинский

Могла ли однополая особь разделиться на мужскую и женскую в ходе эволюции? Если да, то пришлите материал на эту тему

Мало доказательств эволюции. Я прочел опровержения эволюции а потом нашел опровержения опровержений. Сейчас ищу опровержения опровержений опровержений.

Руслан "

Однополая разделиться - не могла А вот ВОЗНИКНУТЬ в ходе эволюции - да, могла. Потому что эволюция - процесс крайне медленный. Весьма тяжело восстановить ход фильма по одному-единственному кадру - а как раз это многие подспудно и пытаются сделать...