Ксения Лубинская

Можно ли на входе в дом защитить свой сигнал кабельного телевидения от подключений соседей? Можно ли поставить кодировку

Кирилл

А какое кабельное - аналоговое или цифровое?
Аналоговое - пусть воруют. . А к цифровому они не подключатся, если оно DVB-C.

Сергей

Ну разве что собаку вдоль кабеля пустиь.

Егор

Легко! Спроси у родителей они всё скажут!

Антон

на аналог плюнь пусть воруют а вк цыфре нужен пароль и логин у них же его нет а значит и пользоватся не смогут