Алмаз Джурабеков

Если что... у Вас есть чем защитить свой дом?

я вот подумала.. вот не дай Бог что.. у меня кроме чугунной сковородки нет защиты....

муж конечно защита... а если его не будет дома...

Sims Noname

у нас в доме два каратиста. отмахаемся как-нибудь)) ) да еще катана в наличии)))

Антон

кавказская овчарка и питбуль, считаю их не плохой охраной, ибо парни они у нас серьезные !

Анатолий

кошка, лучше лекарство от всего, и от воров тоже. они умилятся, а я их пришибу
ну... или Мужик))

Андрей Кузнецов

Нечем. Тоже такая же сковорода.

На
Надюшка

Конечно есть - здоровенный тесак на кухне, чёрненькая симпатичная биточка с красивой надписью "Бультерьер",подаренная мне на день рождения. пара собак, хороший чугунный сковородник ( если припечатать - мало не покажется) , полицейская дубинка ( тоже подарок) , ну и ещё кое что найдётся, на крайний случай))))))))))))) ) Мужчина не думаю, что поможет, его почти никогда дома нет, да и теперь, после перелома основания свода черепа скорее мне придётся его защищать, чем наоборот. Хреновая травма, любой удар по башке может быть смертельным, плохо там всё. А поскольку у меня ещё и дети, то любой посягнувший на моё жилище - потенциальный труп или калека, на мелкие удары и пугалки размениваться нельзя. Вырубать так сразу, так что или я или он, без вариантов.

Br
Brutpot

,,Когти, клыки и одинокая волчья Душа"....да, нам есть чем защищаться!... да и вообще не желал бы людям соваться в логово Волка, даже если эти люди вооружены и чувствуют себя ,,сильными" лишь при наличии огнестрела...))

Наталья Иващенко

Есть, травмат и шокер) ) собак гонять со двора помогают))

Анюта Казеннова

Собака есть. Он не крупный, конечно, но шум поднимет, если кто ломиться будет. А пока поднимет, я успею полицию вызвать и чем-нибудь вооружиться. Кошки есть, об них запинаются все постоянно, и грабитель запнется. Есть туфли на высоком каблуке и железной набойкой, можно в лобешник хорошо дать. Ну и веник, конечно)