Андрей Петухов

Ни любви ни тоски ни жалости-есть полная расшифровка этих слов?

Андрей

даже курского соловья никакой самой малой малости на земле бы не бросил я. Даже смерть е если б было мыслемо я б на землю не отпустил, всё что нам на земле причислено в рай с собою бы захватил Если Бог нас своим могуществом м после смерти отправит в рай, что мне делать с своим имуществом если скажет он выбирай. Мне не надо в раю тоскующей, что покорно за мною шла, я возьму с собой в рай такую же что нагрешной земле жила. Злую, ветренную и колючую хоть не на долго, но мою, ту что нас на земле помучила и не даст нам скучать в Раю.... Какая тебе ещё нужна расшифровка?

Людмила Марченко

Не верь. Не бойся. Не проси. А то что вы процитировали - это слоган рекламы фильма "Сволочи". Тот еще пасквиль.