На
Наталья

Забавный пиричок на американского шпиона одели чтоб посмеяться или он почувствовал хвост и сам решил подъиграть?

Фёдор Факушин

Може он гей.

Роман Богдашкин

Угу. . В обед говорили, что у него нашли (о ужас!!!! ) фонарик и нож. Либо он полоумный, либо меня за таковую считают.

Ирина Мусатова

Теперь будет вести телепередачу на американском ТВ "Тайны мира с Кристофером Фоглом".

Ольга Шевцова

сами чудят, наверное выгодно. на морде * ГАРВАРД * написано, у наших кремлевских быдлоэмгэушное в лучшем случае, а то и филиал уралГУ.