Marina Popova

То что английские спецслужбы будут помогать охранять Олимпийские игры в СОЧИ - свидетельствует об укреплении дружбы?

Ну в смысле наконец-то ихний АГЕНТ 007 подружится с нашим ЧЕКИСТОМ, условно говоря? Да? :-)))

Анна

мы и не то пообещаем, пусть только заткнутся, а то развели "мы не советуем Британским подданным поездки в Дагестан и Чечню"

Наташа Томашик

Скорее всего они хотят нашими руками в Афгане воевать

Александр Нартиков

ясно. ждите взрывов

Кирилл Григорьев

Скорее о том, что наши власти собираются упразднить ФСБ как наследников кровавой гэбни.