Дмитрий Сахаров

когда люди поняли что пресурсы природного разнообразия невосполнимы, в тёмно религиозные или научно атеистические времена

"ресурсы"

Ay
Aysidora

В научно атеистические времена

В научно-атеистические времена то есть в 20 веке, к природе относились как к бездушному а значит бесправному ресурсу, который нещадно надо покорять и потреблять. В 21 веке настают новые научно-духовные времена и природа будет считаться живой и получит право на жизнь. Особенно Россия внесёт большой вклад в новом гуманном отношении к природе.

Дмитрий Новоторцев

Самые жадные времена

Влад Цишковский

атеисты относятся к природе бережней, нежели верующие, им лишь бы дожить до рая, остальное не волнует.