НЕ
Николай Ефимчук

Однажды, один из ученых в области математики, по имени Хаваризми, был спрошен о женщине, на что он (внутри)

Однажды, один из ученых в области математики, по имени Хаваризми, был спрошен о женщине, на что он ответил так:

Если женщина обладает верой, это = 1. А если женщина еще обладает красотой, прибавь 0, получится 10.

Если женщина обладает и богатством, то прибавь еще 0, получится 100. Если женщина так же из знатного рода или происхождения, то прибавь еще один 0, получится 1000.

НО если исчезнет цифра '1' (вера) , то ничего в результате не останется, кроме как одни нули..

атеисты катитесь с этого раздела (((((вы уже бесите (((если не верите бога то зачем это другим говорить???? тролли вы абоссаные

а да вы же обезьяны я забыл....

мне тоже пофиг на ваше мнения (((такие как ты дятлы были всегда и будут

Geroy Gs

Он заблуждался. 1 - это ум.

Андрей Evolution

Это про любого человека - верно.

Екатерина Акимова

Женщина должна рожать и любить - это её нормальные оковы. Но если она станет верующей, и перейдёт на оковы фанатизма, то это уже фанатик бесполый! Инстинкты и муж подскажут как ей быть. В принципе, математика неверная а не женщина! Но шанс встретить такую женщину действительно измеряется нулями.

Януська

Вы поражаете, уважаемый. Вы что, не знали, куда вы пришли проповедовать, что вы окрысились на атеистов? Пишите в свой личный блог, тем более, что по правилам проекта нужно задавать вопросы, а не писать проповеди.

Мария (Семченкова)Бирюкова

А кто этот умник что сказал, что красота, богатство и род это 0, и кто сказал что 1+0=10? По моему за такие математические ошибки надо расстреливать.

А и еще я так-же могу.
Если женщина еще обладает красотой, это = 500.
Если женщина обладает и богатством, то прибавь еще 300, получится 800. Если женщина так же из знатного рода или происхождения, то прибавь еще один 200, получится 1000.
Если женщина обладает верой, это = -1000 итого получаем 0. Почему 0? Да потому что есть вероятность, что она наденет пояс шахида, пойдет в метро и взорвёт себя в клочья мяса вместе с кучей невинных людей и привратится в ничто, т. е. в 0.

Марина Винокурова

Я дьяволопоклонник - для меня ничего не значат слова какого-либо человека, пока я не проверил на практике, что они действуют. О какой ценности женщины вообще может идти речь - это что товар для рынка? То что он учёный - это значит он потратил всю свою жизнь на математику - познавал цифры - а не женщин - какое у него право их обсуждать и оценивать? Я категорически против вашего провокационного вопроса.

Михаил Фролов

вы такими выражения себя порочите или ислам
: -" атеисты катитесь с этого раздела (((((вы уже бесите (((если не верите бога то зачем это другим говорить???? тролли вы абоссаные

Добавлено 40 минут назад
а да вы же обезьяны я забыл... .

Добавлено 31 минуту назад
мне тоже пофиг на ваше мнения (((такие как ты дятлы были всегда и будут " ?

бесятся только бесы !!!в ком бес - те бесятся !!!