Юрий Слободской

почему наши сад. участки стало заливать даже летом после постройки газопровода в пос. Победа?

а еще нас обвинили. что река Великая заилилась и нам надо ее очистить. А ведь эта река государственная!

Дмитрий Федотов

Наверное и водопровод провели, подтекает.))

Екатерина Васина

Снести нахрен надо этот пережиток прошлого - садовые участки - там вообще одни колхозники и дачники работают. А ведь эту землю можно было бы с толком использовать! А газопровод в любом случае важнее.

Алексей Баранов

какой-то сток загородили

Юсик Пандочка

Просто стоки надо чистить.