Любовь Виноградова

Друг друзей, добавился в вконтакте, уже 3 месяц сидит и молчит, а мне очень понравился, как сделать так чтоб написал мне?

Юлия

а чего стесняться? написать самой можно, почему бы и нет? узнать, чем увлекается, и спросить что-либо об увлечении

Ма
Маня

напиши сама не стесняйся. Достаточно банальных "Привет! Как дела? " потом сам писать начнет...