Татьяна Никольская

Как намекнуть МЧ, что хочется цветочков, но так, чтобы не спрашивать напрямую?)

Рустамбек Турсунов

Скажи, что хочется романтики

Gx
Gxac

налей воды в вазу

Ан
Анна

вазой по голове стукни

Тори Макарчикова

ООО, Это тяжело. Если он сам еще не догадался, то скорей всего и не подарит! Увы

Александр Старушенко

Вот блин, дожили! Да прямо скажи - хочу цветов, кофет, ресторанов.
Совсем себя не уважешь?

Ал
Алек

скажи хочу нюхать!!!. приятные запахи не забудь сказать)))

Юл
Юля

Хочется - купи)) ) Зачем "вынуждать" человека на то, к чему у него самого не появилось желания?

(намёки до них туго доходят) ) )