Татьяна Крылова

Почему подтормаживает игра Diablo 3?Процессор: AMD FX8320 Mатеринская плата: ASUS M5 A97R2.0 Память: 16Gb Видеокарта: GTX5

Видеокарта: GTX550Ti Блок питания: Zelman 500 GS

Александр Серенко

Низкая скорость соединения с интернетом?

Гульпери Касумова

хард фрагментирован? - тебе чо надо, кучу вариантов на вскидку? -сходи на курсы освоения компьютера.

Кристина

Играй НЕонлайн и не будет тормозов...

Святослав Игоревич

может карта тормозить может хард может низкая скорость инета

Андрей Фомин

низкая скорость инета если он лайн ,
в кампании может игра кривая, может дрова не обновил на видео карту, много из за чего.

Ек
Екатерина

я буду банален. Я ИГРАЮ В НЕЁ С 2012. Чтобы она не тормозила перебробовал ТУЕВУ ХУЧУ интернет-советов. Самый действенный-отвечаю-чтоб игра СОВСЕМ ПЕРЕСТАЛА ТОРМОЗИТЬ: переустанови ВИНДУ!!!!
правду говорю: она почему-то с немного засранной системой начинает жутко тормозить, со свежепоставленной ЛЕТАЕТ!!! Щас переустановил Винду, установил DIABLO и ни одного мля малейшего лага! не поленитесь, попробуйте!