Андрей Сербин

Почему подтормаживает игра Diablo 3?. Процессор: AMD FX8320 Mатеринская плата: ASUS M5 A97R2.0 Память: 16Gb Видеокарта: GT

Ро
Роберт

Чето я не понял либо я дурак либо лыжи не едут.
Где у тебя 16 Гигов в чем в оперативе или в видеокарте ?

Ольга Барышникова

да офигеть данные, а видео карта какая?

Екатерина Вдовина

Видеокарта: GT -это круто слишком, поэтому, игры не успевают за ней и виснут

Татьяна Ермоленко

я буду банален. Я ИГРАЮ В НЕЁ С 2012. Чтобы она не тормозила перебробовал ТУЕВУ ХУЧУ интернет-советов. Самый действенный-отвечаю-чтоб игра СОВСЕМ ПЕРЕСТАЛА ТОРМОЗИТЬ: переустанови ВИНДУ!!!!
правду говорю: она почему-то с немного засранной системой начинает жутко тормозить, со свежепоставленной ЛЕТАЕТ!!! Щас переустановил Винду, установил DIABLO и ни одного мля малейшего лага! не поленитесь, попробуйте!