Ир
Ирина

Как лучше качать рыцаря смерти эльфа крови и какие ему нужны шмотки?

Виктория Бойкова

Игру пиши или мы тут интуицией занимаемся!

Николь Штокс

в тряпки заворачивай, инту качай. Что за идиотские вопросы? Носит латы, любит силу и крит. Если на личе играешь, то в АРП собирай. В крови 85% дамага физикой идёт, пробивание брони апает его в три раза, по сравнению с просто сборкой в силу. Если пандария, то сам разбирайся.