Бродяга******* Дневной****

Ну, вот вы померли.. . Жрать не нужно, шмотки не нужны, деньги не нужны, кров не нужен работать не нужно. . Чем займетесь?

Кто мешает заняться этим сейчас кроме забот о жратве, и т. д...

Ок
Оксана

Наконец-то закончу начатое, что именно - не скажу.

Леонид Зенченко

Стихи писать буду )))

Эдуард Евстигнеев

Работать всегда нужно, райские сады, тоже кто то возделывать должен.

Анастасия Ускова

Смешно, сам придумал?

N*
Natali **

стану духовным бульёном

Александр Дашкевич

Пойду знакомиться с такими же, как я.

Анастасия Бриллиантова

застыну где нить во вселенной холодной звездой))) хотелось бы не далеко от земли.... вид говорят ох... ый!))) пока тока мечту мацаю)))

Екатерина Власова

"живые знают что умрут . а мертвые ничего не знают и нет им больше вознаграждения. потому что память о них предана забвению. Исчезла их любовь, и ненавистьи ревностьи вовеки им не будет доли ни в чем что делается под солнцем. " (эклизиаст 9:5,6) смерть это наказание а не избавление. Но Бог Иегова обещает что будет воскресение мертвых и каждый будет судим . и будет жить вечно в раю на земле.

Ольга Кравченко

Студент 20 с небольшим лет попал под автобус, и - насмерть. Очнулся на том свете. В кресле напротив увидел кого-то, похожего на человека, но светящегося изнутри инфракрасным светом. -Где я? -Ты в аду, сынок. Но не бойся заранее, здесь на самом деле намного лучше, чем описывают там, на земле. Вот ты в жизни курил? Студент опускает глаза: - Да, курил. -Ну значит, по понедельникам для тебя будет праздник. Это у нас день курения. Выбор - огромный, от трубки и махорки до дорогих сигар и кальяна. Курим весь понедельник, до поздней ночи. И пофигу астма и рак - ты ведь уже умер! А выпить ты любил? Студент опускает голову: - Не без этого.. . -У-у! Тогда готовься к праздникам по вторникам! Этот день мы пьём весь, с самого утра, от пива и лёгких вин до самых крепких напитков: самогона и спирта. И плевать на печень: ты ведь уже умер! А как насчёт наркотиков? Студент краснеет: - Да, бывало! -Что ж, повеселишься по средам! У нас это день наркотиков, от самых лёгких, до героина и тяжёлой синтетики. Хочешь - колись, хочешь - кури, и не бойся ни ломки, ни передоза, ни ментов - ты ведь уже умер! А с женщинами? Студент оживляется: - А как же! -Тогда оторвёшься по четвергам! Это у нас день повального секса. Дело в том, что женщин в аду в 10 раз больше, чем мужчин, и у тебя будет супервыбор! А о сифилисе там всяком даже не вспоминай - ты ведь уже умер! А не был ли ты голубым? Студент вскидывается: -Нет, что вы! -М-да-ссс.. . Вот пятницы тогда станут для тебя настоящим адом!

Ладо Гигиташвили

Cлетаю на Багамы, нырну в Марианскую впадину, узнаю, наконец, что там, посижу на вершине Эвереста, а что дальше - посмотрим...

Тарина

А я знаю, что ответят верующие : " познавать бога " ! Они здесь живут и всю жизнь " познают бога " и там этим же мечтают заняться.... Всё познают и познают и никак познать не могут А если он непознаваем, то тогда вообще какой смысл познавать его, больше заняться нечем, что-ли? Или ответа не знают, поэтому и брякают, что первое на язык попадёт....

Николай Клягин

а тебе что мешает?

Андрей Денисов

С червями в философию играть буду))

Меньков Дис

это лож_это будет оставатьса нужным всегда_человеческие аналогии повторяютса вечно / количество возможных вариантов имён имеет предел разнообразий_

Дима Трушин

Ты призываешь к самоубийству?!

Анна Самадова

Тем же чем и сейчас занимаюсь- буду шить Единорога и слушать ютуб, мне кстати все это мешает ужасно: жрачка и все такое.

Юляша Чернецова

Если там будет то, к чему я стремлюсь здесь, то там и останусь.

Татьяна Пастушенок

Буду учиться жить в новых условиях и учиться всему, что нужно знать и уметь человеку, и работать по мере способностей - куда пошлют.