Религия, вера
Мой отец атеист и работает батюшкой в церкви. Деньги-то всем нужны, причём рубит бабла он на верующих больше чем нужно:)
Нехорошо это.
Врешь ты все.
Ваш гипотетический отец лицемер.
Вы обманщик.
Сын священника НИКОГДА такое бы не сказал.
думаете он первый ((еще фарисеям было сказано
[Мф. 23:27] Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты;
[Мф. 23:28] так и вы по наружности кажетесь людям праведными, а внутри исполнены лицемерия и беззакония
...
[Мф. 23:33] Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну?
...
Попы не могут быть верующими, т. к. это достаточно образованный народ.
Врать хреново... совесть замучает веть...
Крут придумал.. . хе хе
Ты тролль.
Однако то, что многие батюшки атеисты и просто рубят на этом бабло не редкость.
а ничего удивительно, если было бы хоть половина верующих священников, то не наживались на людях. Поэтому они не верят в том, что делают и Бога не бояться.
в чем вопрос?
Ну да. Мой прадед тоже ни в какого бога не верил и тоже работал священником.
---
"т. к. это достаточно образованный народ" и главное - беспринципный.
---
Они все там в церквях рубят бабла немерено!
ну Бог ето все видит и твой отец как и все люди дасть ответ в судный день перед Богом. Только ответ на нем будет больше на много потому что продавать истину о Боге или делать на етом бизнес и брать с людей деньги ето большой грех. Иисус ведь бесплатно учил людей на земле когда был и ето был пример а сейчас на етом деньги делають. Только один Бог видит его сердце и знает что с ним делать дарить ему жизнь или нет напротив.
верующий поп- наркодиллер наркоман
Ну деньги то всем нужны!