Религия, вера
Вопрос верующим мужчинам-христианам Сколько раз вы целовали руку батюшке в церкви?
Церковь лишь система забитая пастухами жуликами и их барашками
1000 раз и более, тебе завидно что мы получаем благословение от батюшки
Аркадий Лапшин
упаси бог завидовать тебе, пидрило
какое тебе дело антиобщественной личности до традиций христианства. у каждой религии свои традиции. тебя они не касаются никак. иди себе в пивную к своим дружкам. это твой уровень и твой выбор.
Аркадий Лапшин
ты прав. у православных священников, например грозовского, традиция детей трахать на алтаре ; )
Оксана Петрова
А мне вот интересно а какими принципами определяется ваш уровень? Истинный христианин все традиции и учения основывает на Библии, как единственной книге содержащей в себе мысли и слова Бога. Целование руки священнослужителям - традиция не находящая библейского обоснования.
Ирина Кугут
поддерживаю Иосифа..
не дай бог!
Татьянка Захарова
Юрий а вам руки целовали?))
Святой дух. Они прям тебе и взяли и рассказали.
Аркадий Лапшин
судя по реакции верующих там зашкваренных 99% )
Владимир Афанасьев
Вон Фадеев верующий а косит под атеиста!))
Целуют не руку, а крест на облачении, поскольку крест это символ нашего спасения. И в Святом Писании сказано: " Приветствуйте всех братьев лобзанием святым" 1(Фес. 5.26) Лук. 7.45. Так что / не судите, да не судимы будете /
Аркадий Лапшин
пидоркам типа тебя лишь бы лобызать мужиков ; )
....
Наверное не больше, чем позволяло сердце. И если и не позволяло, то ничего страшного в этом наверное и нет. Каждому своё скорее всего. И кстати есть батюшки, которые обходя с кадилом прихожан, не поднимая головы кланяются им всем. Очень трогательно выглядит это. Но это не обязательно ведь душе человека умиляться такими моментами. Можно съездить на природу, в деревню, да просто даже сделать открытие в той же науке. Всё это приносит скорее всего незабываемые впечатления. Которые наверное всё же жаждет душа каждого человека. Даже того, который иной раз и не хочет выставлять её напоказ. И может в этом даже больше почёта для него. Прошу простить, если мои слова звучат как то пафосно. Добрых впечатлений нам всем !)
Тот кто ведет счет, делает это формально и бездумно. Вас интересует количество бездумных?
Сколько раз ты целовал ему зад ..ты же любиишь это делать..)
не разу, к счастью

не дай Бог !