Религия, вера
за религиозные ритуалы нужно платить - зачем богу нужны деньги ?
Обильно наделять ими не нужных на земле.
вы сами выбираете такие религии.
Эта шабаш ка мракобесных служителей культа.
В ААЦ, например, за крещение денег не требуют.
Богу деньги не нужны. Деньги нужны храму что бы заплатить за электроэнергию, за водо- и теплоснабжение, за свечи, ремонт и прочее, заплатить зарплату рабочим, да и священник тоже кушать хочет. Вы можете не делать пожертвования за молебень или что-то ещё, можете просто взять и оплатить квитанции за электричество, подарить храму лампады или заправить священнику машину на которой он поедет в соседнее село что бы исповедать умирающую старушку. а можете вообще ничего не платить и не дарить, в том числе и свечи можете бесплатно взять.
нужно иметь место для откровения души, а оно материальное
Бог? Не видел кассира Бога. Вы фото пришлите его.
Анастасия Огнева
бог не кассир - а главный менеджер
так вы не путайте Бога и религию.
Марина Кузьменкова
И что вы вкладываее в понятие "Бог", а в понятие "религия"?
Религия это бизнес)
А зачем ему свечи и иконы?
Платят же не Богу, а совершающим ритуал, а "трудящийся достоин пропитания" (Мф. 10,9–10).
Адиль Султанов
А причем тут нелепые ритуалы то?
Ибо само святое писание гласит, что никакими ритуалами и обрядами грехи не истребляются и святого причастия не происходит!
Ибо само святое писание гласит, что никакими ритуалами и обрядами грехи не истребляются и святого причастия не происходит!
когда это я платил за (так называемые) религозные ритуалы? вот это новость! прям глаза открыл! правда наверное память стирают после того как заплатил, а то в упор не помню
бабло идёт попАм, и только им!
damnation! no donation - no salvation ! ::))))
ДАРОМ получили — даром давайте» (Матфея 10:8). Повеление Иисуса. Наверное кто предоставляет такие услуги исполняет повеления других личностей.
Жамиля Хуламханова
Повеление Иисуса Христа Апостолам: "Не берите с собою ни золота, ни серебра, ни меди в поясы свои, ни сумы на дорогу, ни двух одежд, ни обуви, ни посоха, ибо трудящийся достоин пропитания" Мф. 10,9–10
Богу - нет, церкви - да
За потраченное время того кто совершает его и все. бог тут не причем
Похожие вопросы
- Почему богу нужны деньги ...
- Деньги это зло или добро, для человечества? Богу нужны деньги?
- Вот почему в храмах, ставленники Бога, священнослужители, устанавливают таксу на обряды? Разве Богу нужны деньги?))
- Почему говорят что церковь храм божий хотя там всё платно?разве богу нужны деньги?не замечали что на бизнесцентр похоже?
- Богу нужны деньги?
- Зачем Богу нужны деньги?
- Религиозный ритуал самоистязания (вн. фото). Кто его проводит? Зачем? Богу это нужно?
- Для чего ВЕРУ нужно подтверждать религиозными ритуалами?
- Чтоб верить в Бога, обязательно нужно платить деньгами?
- Разве нужно платить в церкве за ритуал освящения помещения или крещения?