Религия, вера

Богу нужны деньги?

^_^kristinka ^_^
Деньги - изобретение Дьявола. Вопрос - отпадает.. .
В материальном Раю (подчёркиваю - Материальном) - денег никогда не было. Всё, что нужно, человек получает бесплатно...
Елена Кравченко
Лучший ответ
Да вроде глина у нас бесплатная...)
видимо, раз попы их собирают нещадно
- Но он не умеет зарабатывать деньги!
© Дж. Карлин
:)
Ирина Яркова
Бог-самый богатый богач.
Tt Aladeen
деньги-не знаю. А вот сколько метров ткани и каких животных ему нужно во всесожжение подробно описано в книге Левит.
Леха Симушин Книги библии писали люди а не бог!
А вы больше любите деньги или Бога?

6 При сем скажу: кто сеет скупо, тот скупо и пожнет; а кто сеет щедро, тот щедро и пожнет.
7 Каждый [уделяй] по расположению сердца, не с огорчением и не с принуждением; ибо доброхотно дающего любит Бог.
8 Бог же силен обогатить вас всякою благодатью, чтобы вы, всегда и во всем имея всякое довольство, были богаты на всякое доброе дело,
9 как написано: расточил, раздал нищим; правда его пребывает в век.
10 Дающий же семя сеющему и хлеб в пищу подаст обилие посеянному вами и умножит плоды правды вашей,
11 так чтобы вы всем богаты были на всякую щедрость, которая через нас производит благодарение Богу.
12 Ибо дело служения сего не только восполняет скудость святых, но и производит во многих обильные благодарения Богу;
(2Кор. 9:6-12)
Юлия Павлова
^_^kristinka ^_^ своими словами ответь
Золотому бычку.
Нужны. Иначе попы его в храм не пустят
Олег Софронов
но бывает поесть захочется вина и лепёшек, почему нет?
Вова Лебедев
^_^kristinka ^_^ он не пьёт не ест не спит
бог создал вселенную но нуждается в деньгах, лол ))
Azamat Talasbaev
Богу нужно истинное покаяние и раскаяние. А также исполнение заповедей в которых о деньгах нет и речи!
Саша Иванников
Нате вот на чай

^_^kristinka ^_^ хуль ты мне это дерьмой и ещё картинкой показываешь? давай я скину номер кошелькак и ты мне нормальных 5к скинь на чай?
Деньги - это часть Бога.. . Бог - это Вселенная, и если во Вселенной существует Земля, где обращаются деньги, то значит в этом есть какой-то смысл....
Домашний Сайт
Бога нет
^_^kristinka ^_^ инфа 100%?
Богу не нужны наши деньги. Ему и так все принадлежит. Жертва необходима для нас самих...