Айбек Абалбеков

помогите пожалуйста, хочу переустановить виндовс но комп не видит сидирома и биос не видит что мне делать? (((

помогите пожалуйста, хочу переустановить виндовс но комп не видит сидирома и биос не видит что мне делать? ((((

Ruslan

Поменяй CD-ROM

Сидор Квакин

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] изучи страницу там ты найдешь всё что тебе нужно;)

Юлия Бабий

perepokluchi ego...proverb vse kabeli i shleifbl ili drugimi zameni....a mb i cd rom nakrbllsya