Екатерина Нефёдова

как переустановить виндовс хп после того как выхожу из биос снова загружается комп. все жму как написано забодал бабку

Юличка Дидович

скачайте видеокурс Установка Windows XP,там всё понятно расписано, все шаги
Или вот http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=372285

Tatyana Yugay

если у вас загрузочный диск то вставляете его в сд ром, перед этим в биосе выставляете приоритет загрузки из биос. после установки заходите в биос и ставите приоритет загрузки с жесткого диска.

Valya Kotik

можно по подробнее? ! если по этапно, надо в настройках биоса поставить загрузку с cd. Сохранить, перезагрузится сам, вылезет меню (в зависимости от диска, может и не вылезти) .
там и выбрать (если не появится меню, установка начнётся автоматом! ) установку)
далее понятно уже) )

Юлічка Казіева

Бабка, внучка позови.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

бывает как только вы нажали f10...потом начинается типо загрузка.. надо какую нибудь клавишу успеть нажать и всё...

Дима

Заходим в Биос. Вставляем установочный диск. ВЫбираем приоритет на Привод СД. после Ф12(сейв и рес). Далее по подсказкам с диска. После установки, опять заходим в биос и возвращаем приоритет на жёсткий диск. Всё.

Alex

Перезагружаешь комп, жмёшь F8, выбираешь загрузку с DVD после чего у тебя есть пару секунд для подтверждения нажатием любой клавиши, нажми Enter и пойдёт установка.