Екатерина

Кто работал Наборщиком текста на дому где реально платят и без предоплат? Напишите контаты работодателей (или таких нет

Митяй Струнец

Нет такой работы в сети, возможен вариант подработки в типографии Вашего города, остальное развод. Нужна работа или подработка, заходите на страницу подарю книгу где и как можно заработать в интернете. Если найдете работу наборщика напишите. Интересно неужели все таки есть?

Артём Передумов

ЗАО "Элар". Но у них только в определенных городах надомники.