Serega Molot

Почему? Вместо того, чтобы поискать ответ в ИНЕТЕ наши детки ТРЕБУЮТ ответ здесь. ПОНИМАЮ, КОГДА НУЖНО ПОМОЧЬ РЕШИТЬ

Илья Рябов

Халяву любят) Чем дальше идет прогресс тем люди более ленивые и менее приспособлены к труду. Технологии облегчают жизнь. И лень все больше заманивает человека.

Екатерина Степченкова

Я задавала подобный вопрос. Меня обвинили в профнепригодности как психолога - бесит немощность деток. В основном люди думают, что делают добро, помогая решать задачи лентяям.

Александр Смирнов

Иногда нам, "Деткам", хочется банально увидеть живой и свежий ответ, подискутировать. Даже на глупый вопрос, ответ на который и так знаешь, хочется лишний раз мотивировать себя. А иногда в вопросах имеется даже скрытая цель. Конечно же все это относится не ко всем вопросам, некоторые действительно лучше бы и не появлялись. Выразил свою мысль как мог. Я надеюсь немного понятно.

Дмитрий Орехов

Какая же ты глупая

Ольга Миршельд

Лень-матушка)

Николай

Дети "не можешь с. . -не мучай ж. . " Сами всеравно не додумаются.
Немощные дети стали - позор на весь мир.

Алексей Муравьёв

когда не можем найти ответ в инете то пишем тут

Виталий Селиванов

Когда нет ответа в интернете мы и пишем тут)))

Павел Чеберяк

потому что в итернете нет ответа, по крайнее ере в нашем поисковике, я сам пытаюсь искать. просто когда поздно и дз не доделанно, я спрашиваю здесь

Светлана Неврова

А это не инет чтоли??!?