Маргарита Митюхина

ЕГЭ 2013 общестознание

ребят, кто писал в прошлых годах, была возможность найти ответы на тесты?? вроде как говорят что за пол часа или час до конца, ответы в нет выкладываются, так это?

Марина Рогачёва

где? здесь ничего не выкладывается, за два часа по московскому времени начинают появляться вопросы страждущих, по которым можно составить впечатление о том что будет на экзамене, но эти вопросы убирались модераторами. А вообще из года в год по обществу бывают одинаковые вопросы, готовьтесь по тестам с ответами..

Сергей Донченко

Смотря где ты живешь.... просто во Владивостоке егэ пишут раньше чем например в Москве на 7 часов... поэтому написав, некоторые выкладывают... но за этим следят... сразу же вычисляют и удаляют... ну должно быть так)) ) по идее) ) это наказывается) но если успеешь может где-то найдешь.... но у нас в прошлом году так только по математике проканало))) ) сайт есть специальный там выкладывают.. но за деньги доступ открыватся) и я не ввожу никого в заблуждение как говорит OLGA, ЕЩЕ РАЗ! НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ ПРОВЕРЕНО! единственное, что варианты там разные, а в том источнике, где мы брали.... выложили один только.... так что кому то повезло, кому то не очень

Анастасия Азарова

Алина вводит вас в заблуждение. Владивосток - это дальневосточный регион, Москва - это центральный. Разные регионы - разные задания. Не тратьте время зря на поиски владивостокских заданий. Организаторы этого гребанного ЕГЭ не дурее вас, школяров )