Ро
Ростислав

Как это понять "новая биография". Решили тряхнуть старыми чреслами новыми фантазиями или страшная правда о Меркель?

В Германии поступила в продажу новая биография Ангелы Меркель. Авторы решили "разоблачить" действующего канцлера, доказав, что Меркель, родившаяся и выросшая в ГДР, в молодости активно поддерживала коммунистический режим, а после его краха сделала политическую карьеру благодаря поддержке Москвы: http://dw.de/p/18XUl

Настена

Решили подточить бабушкин авторитЭт.

Алик

Меркель уважаема. . Оппозиция в Германии очень старается перетянуть голоса. .

И, поверьте, авторов не посадят, не арестуют и даже не отравят полонием!