Игорь Татаринцев

СОВЕРШАЕШЬ ХОРОШИЙ ПОСТУПОК ПО СОВЕСТИ А ТЕБЯ НАЧИНАЮТ ПРЕСИНГОВАТЬ ТЕРЕБИТЬ-так и думаешь что следущий раз пройти мимо?

теребить в хорошем плане типо благодарят а тебе стыдно как будто ты даже виноват что помог сделать правельное дело! как у вас с такими переживаниями!

Танюшка Лукина

Так делайте хорошее хитрО:
Творите анонимное добро.)

Светлана Морозова

Делаю добро и сбегаю.. .
Или делаю тайком.
По моему стукачеству запретили снос части несущей стены в магазине. Над магазином 26 этажный жилой дом. Проэктировщика уволили. В конторе неделю об этом говорили, а я ходил и ухмылялся. Ни кто не знал, что это я)))

Студент Академии

Продолжай творить добро, но не надо ждать за это благодарности или понимания, одобрения