Марина Печинога

Какие "но"... у Может Быть?

Лидия Ежова

У теоретического " Может быть"
Имеется большое "НО" ---
Когда практически оНО,
Как ни крути--не суждеНО)))

Анастасия Колупанова

Пронзительные
Колющие
И режущие

Ма
Мария

Неопределенные.. . и очень продолжительные.

Евгений Чукуров

сомнительные

Нурланltnurik

резко, на 360 градусов меняющее то, что было сказано до ---НО

Михаил Коваленков

Да у нас с Вами всю жизнь только одно "НО". Например: я бы был богатым, "НО" мне это не дано, т. к. не те родители; я бы мог жить в Америке "НО" родился и живу в России; я бы мог учиться в Институте, "НО" у меня нет знаний, которые бы мне помогли поступить на бюджет и нет денег, чтобы платить за семестры и т. д.

Вера Горкина

обстоятельства...

Денис Павлов

обещающие НО...)