Са
Сашенька

Какими вы были в детстве, какими в школе, какими стали сейчас? Какие различия между этими периодами? каким хотели бы быть?

О... да... через чур много слов "какими",я знаю...))

Алексей Носков

В детстве была очень дерзкой, и всегда добавилась того, чего хотела. В школьном возрасте была неуверенной, раздражительной. А сейчас что? Просто счастливая 🙂

Ольга Баранова

Я до сих пор в детстве, закончив школу 4 года назад

Алексей

в детстве веселой и любопытной, в школе странной, сейчас еще страннее

Максим Заводсков

Грешником всю жизнь. Хотел бы быть преподобным или мучеником за веру. мечты, мечты...

Дарина Гаденова

люди постоянно меняются

Алексей Карпов

В детстве я была веселой и непосредственной, в школе скрытной, одиночкой-зубрилой, в институте неутомимой оптимисткой, с твердой позицией в жизни, институт кончился, теперь я скептически настроенная реалистка, со всеми своими прежними комплексами.

Светлана Орлова

Как стояла особняком, так и сейчас. Просто стала общительнее.