Алёнка Солнцева

Граждане "психологи " , поможите чем можите, мы сами не местные и русского языка не понимаем ...:

"Меня тут одолела дилемма, что лучше. ждать пока что-то почувствуешь притягивающее к человеку или строить отношения на том, что все хорошо, но нет притяжения? "

p.s.
вопрос был задан мне, а я не знаю как на него ответить .

Альфия

Проблема в том, что русского языка мы не понимаем.

Вікторія

Ничего строить не надо и ждать ничего не надо - если не чуишь то не чуишь чего более? - другой вопрос если есть заковыка в чуйке твоей))

Марина

а эрекция хоть есть?))