Денис Котов

Купил десятку, сразу начались проблемы.

Юлия

это ещё не проблемы. Купи ланос

Вася Трифилёнков

продай десятку, кончатся проблемы

Дмитрий Суслин

Отечественные машины щас покупают только те у кого нет денег на иномарку. Ваз - говно.

Валерий Зайцев

надо было на троих брать )))

Сова Сова

Значит хозяин был не водитель а наездник..

Диман Ага Щас

Проблема - это когда невозможно что-то сделать своими руками в течение часа (или дня - не суть важно) . Или не найти в радиусе 5 км того, что при этом понадобится. У десятки и у любого тазика проблема только одна - быстро ржавеющий кузов. С этим ничего не поделать, такой металл, такая покраска. Всё остальное - вопрос личного отношения к этому. Ведь для кого-то проблемы и закапавший кран на кухне, и вывалившаяся из стены розетка и много чего другого.

Владимир

да продавай ее нахрен! лучше ауди 80 возьми! у меня на 2114 новой через 3000 км коробка полетела

Максим Маляев

А что Вы хотели от десятки?

Елена Овечкина

Тебя что-то удивляет?

Да
Дарья

поменяй грм и масло
колодки тормозные и тормозуху
проверь электрику
а дальше ковыряй по мелочам и все норм будет