Игорь Жаров

стоит ли ставить на свой сайт те же фотографии что и на сайте откуда придет клиент ?

например в одноклассниках есть альбом с фото и ссылка на мой сайт
стоит ли же те фотографии ставить и на сайт или только новое ?

Антошка Макоткин

лучше как продолжение истории - фотографию из одноклассников + что-то новое. В следующий раз по ссылке на сайт не будут переходить, так как будут знать что там то же самое

На
Наталья

Конечно стоит, учитывайте еще тот факт, что на ваш сайт могут попасть не только с одноклассников, тогда часть ваших прекрасных снимков они не увидят. Желаю удачи и творческого роста.

Полина Олина

чем шире сеть, тем крупнее улов.
чем больше твоих фото в сети, тем больше народу их увидят.
стОит.

Катя Манойлина

лучше разное, иначе зачем два ресурса?