Иван Григорьев

откуда у фотографов столько времени сидеть тут в ответах, разве не сезон? как не зайдешь одни и те же

При таком высоком чсв времени у них по сути быть не должно, должны быть востребованы 24 /7

Владимир Тарханов

время от времени начинается то один то другой пост, и свадьбы временно прекращаются. Сейчас воде бы успенский пост. Если они не работают на юбилеях и днях рождения, то видимо отдыхают в это время.

Андрей Абакумов

Если, по-Вашему, ВЛАДЕЛЕЦ ФОТОАППАРАТА = ФОТОГРАФ, то получается, что ВЛАДЕЛЕЦ ПИАНИНО = ПИАНИСТ.. .

Selvins Bite

А почему вас волнует чужое свободное время? По мне так это все равно как считать чужие деньги....

Николай Каряев

Здесь фотографов-то, раз- два и обчёлся...!

Ан
Анюта

А по вашему и в категории "Темы для взрослых", сидят одни только взрослые? )))

Ольга Семенова

Сезон сейчас у свадебщиков.. . они будут потом всю зиму пинать известный орган и проедать заработанное. Ну а к весне, как медведь-шатун, шляться и просить в долг

Я вот не свадебщик. Если заказ с неба свалится, возьму, конечно, но это не мой хлеб.. .

А Вам, я не понял, завидно или просто поговорить хочется?

Ирина Серёжкина

Кто обидел то, Леночка?

Ол
Ольга

Главное, чтобы у Вас хватало времент Идиницы ставить:))) )

Мой ответ: "Я за баллом! " :))))

Денис Савельев

Дык я фотограф на пенсии (фотолюбитель), времени навалом.

Светлана Орлова

Не считайте, что фотографы только и делают, что с утра до вечера нажимают на спуск. Я не профи (в материальном смысле.... и даже в творческом то же) , но кой чего умею и не проч поделиться тем, что умею с адекватным вопрошающим.

Saper Anonymous

гыгы.. щас видимо еще один кол заработаю от афтора..:) )
xx: Так нетрудно ведь определить. Слушай меня сюда: если живет с детьми, то женщина, если со спиногрызами/дармоедами/падлючими выродками, то баба. Если наличествует муж, то женщина, если замужем за скотиной/ханыгой/кобелюгой распроклятым - баба.
xy: А если только с котом?
xx: Женщина 🙂
xy: А баба что, с котом жить не может?
xx: Баба обычно живет со скотом.

Ангельский Волк

Здесь мало тех кто бомбит по свадьбам и прочим торжествам. Вот и весь ответ.

Александр Савинов

А почему бы и не посидеть? Да, я свободный фотограф и что с того? Я помогаю многим определиться с покупкой, тем более здесь сидят адекватные люди, почему бы и не посидеть?

Юльчик Марущак

работа дураков любит 🙂

Елена Андреева

а ты думаешь они с компа сидят? щяс можно и со смартфона тут от скуки развлекаться.
вот сидит наверно сейчас фотограф на берегу москва реки под дождём и ждёт когда речной трамвайчик проплывёт, а его нет и нет, дай ка я на вопросики поотвечаю. достал смарт и пишет.

Наталья Белякова

а мы между кадрами успеваем на своих гаджетах писать ответы)