Евгений Топилин

приснилось что есть парень и я с ним танцую на каком то празднике...

а потом я бегу в красных лаковых туфлях и где то в песке теряю туфлю... хожу в одной ищу вторую, нахожу но другую такую же только черную.... но не взяла ...дальше пошла.... к чему сон???

Вячеслав Cлавенко

Ты выйдешь замуж-об этом говорит танец. Жизнь сначала в замужестве гладкая-как лак. Потом начнутся трудности-об этом говорит песок (по нему трудно идти) Родится ребенок (рыжинький) но в роддоме их перепутают и вам дадут черненького. Но сердце будет любить своего и через 20 лет ошибка откроется и вы поменяетесь детьми.